< >

Происшествия в Тверской области | 18 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 18 января | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Под Тверью мужчина без прав лишился автомобиля. Госавтоинспекторы остановили легковушку в деревне Андрейково. За рулем был 31-летний житель Дагестана. Документов при себе у него не было. Мужчину задержали до суда, а машину отправили на штрафстоянку.



В сети появилось видео столкновения «скорой помощи» и иномарки в Твери. Авария произошла накануне на перекрестке Склизкова и Волоколамского проспекта. На кадрах видно, что в «скорой» включены проблесковые маяки и, вероятно, звуковой сигнал. Автомобилисты пропускают медиков. Однако водитель белой иномарки не успевает затормозить и врезается в авто. По предварительной информации, в ДТП никто не пострадал.

А в субботней аварии на Петербургском шоссе травмы получили женщина-пассажир одной из легковушек. Столкнулись три машины. По предварительной версии, грузовик при повороте налево создал помеху в движении легковушке Chevrolet Cobalt. Укорачиваясь от удара, водитель протаранил встречную машину.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.