< >

Происшествия в Тверской области 18 января | Видео

Происшествия в Тверской области 18 января | Видео
За 2022 год в Тверской области совершили 21 тысячу 352 преступления. Самыми популярными правонарушениями стали кражи - 8846 случаев, что составляет 41,4% от числа преступлений.

В Твери на улице Спартака «Фольксваген» сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку. На видео видно, что подросток и еще три пешехода уже прошли половину дороги, когда внезапно выскочил автомобиль и сбил с ног потерпевшую. Подробности ДТП выясняются.



Жительница Твери перевела сбережения на 34 телефона мошенников. Аферист убедил пенсионерку в том, что ее деньгами завладели преступники и причинили ущерб банку. За три дня злоумышленник выманил у женщины 349 тысяч рублей. Потерпевшая обратилась в полицию. Возбуждено уголовное дело.

В Тверской области электропоезд сбил оленя. Происшествие случилось на 520-м километре перегона Редкино-Завидово Октябрьской железной дороги. Дикое животное погибло на месте. Полицейские отметили, что ЧП на график движения поездов не повлияло.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.