< >

Происшествия в Тверской области | 18 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 18 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сотрудники полиции вернули похищенный велосипед. Его украли из сушилки многоэтажного дома. Полицейские оперативно вычислили злоумышленника: им оказался 43-летний, ранее судимый мужчина. В отделе он во всем сознался: велосипед хранил у себя дома и искал того, кому сможет сбыть краденное. Возбуждено уголовное дело.

Пожар случился в деревне Яковлево Ржевского района. В доме был обнаружен труп 57-летнего мужчины. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Это пятый случай гибели жителей Тверской области на пожаре с начала недели.



Возбуждено уголовное дело за клевету. С заявлением в полицию обратилась жительница Удомельского городского округа. Женщина сообщила, что неизвестный разместил в соцсетях пост с видео интимного характера и объявлением об оказании услуг. Злоумышленником оказался муж женщины. Он сознался и пояснил свое поведение тем, что супруга грозила ему разводом.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.