< >

Происшествия в Тверской области 18 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 18 июля | Видео
На Московском шоссе в Твери погиб мотоциклист. В ГИБДД рассказали подробности трагедии. Водитель легковушки, выезжая с парковки, грубо нарушил правила дорожного движения и не пропустил 29-летнего байкера, который двигался по главной. 18-летний виновник ДТП травм не получил, а пострадавший скончался в больнице. У автомобилиста признаков опьянения не выявили.

В соцсетях появилось видео того, как автобус наехал на пешехода. Правоохранители поделились деталями произошедшего. Мужчина 1984 года рождения пытался заскочить в общественный транспорт, отъезжающий от остановки. Пострадавшего доставили в больницу с переломом локтя и травмой головы. Водитель автобуса был трезв.



Под Вышним Волочком автомобиль вылетел в кювет. Пострадали люди. Водитель легковушки не выбрал правильную скорость на влажной после дождя дороге. Машина вылетела в кювет и врезался в дерево. Травмы получил сам автомобилист и двое пассажиров. Все они находятся под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.