< >

Происшествия в Тверской области | 18 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 18 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сорвал навесной замок и похитил продукты питания и сигареты. В Осташковском районе ограбили деревенскую почту. Злоумышленником оказался работник местной пилорамы. Он спрятал часть незаконно взятых трофеев на работе, а часть взял с собой и поехал в Тверь. Мужчину перехватили в Торжке, он признался в воровстве.

В Вышневолоцком районе водители стали свидетелями пожара. Черные клубы дыма были видны за несколько десятков метров. Как оказалось, у трассы в деревне Бахмара горел жилой дом. Пламенем было объято все деревянное строение. На месте работали три пожарных расчета и бригада скорой медицинской помощи. Информация о пострадавших уточняется.



Водитель синей легковушки, которая ночью подъехала на заправку в Вышнем Волочке, настолько устал, что забыл расплатиться за полный бак топлива. Так житель Санкт-Петербурга аргументировал свой поступок уже полицейским. Стажи порядка нашли невнимательного молодого человека по «горячим следам». Пожалев, три тысячи рублены на топливо, теперь житель северной столицы станет фигурантом уголовного дела.

Нелидовский межрайонный суд Тверской области простил кражу дорогого смартфона двум местным жителям. Телефон стоимостью 47 тысяч рублей мужчины решили похитить во время распития спиртных напитков. Дорогой гаджет они тайком взяли у супруги одного из собутыльников. В ходе судебного разбирательства потерпевшая заявила ходатайство о прекращении уголовного дела. Суд принял ее сторону. И освободил от уголовной ответственности.

В Калязинском районе произошло смертельное любое ДТП. «Ниссан Тиида» пошел на обгон на скорости и врезался в «Хендай Солярис» «Яндекс Такси». В аварии пострадали оба водителя, один из которых погиб на месте происшествия. По счастливой случайности в салоне двух машин не было пассажиров. Сейчас обстоятельства ДТП со смертельным исходом устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.