< >

Происшествия в Тверской области 17 января | Видео

Происшествия в Тверской области 17 января | Видео
Жителя Твери обманули телефонные мошенники. Действовали по классической схеме: убедили, что накопления в опасности и потребовали перевести деньги на безопасный счет. После этого перестали выходить на связь. Потерпевший потерял два миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело.

В Зубцовском районе произошла авария. По данным Госавтоинспекции, 45-летний мужчина на «Фольксвагене» выехал на встречную полосу и столкнулся с УАЗ «Патриотом». В результате ДТП водитель «Поло» скончался на месте. 50-летний автолюбитель за рулем отечественного внедорожника получил травмы.



В Осташкове на пешеходном переходе сбили ребёнка. 70-летняя автоледи на «Форде» не заметила подростка на «зебре». Пострадавший госпитализирован в ЦРБ.

Сотрудники наркоконтроля за неделю задержали трех жителей региона. Они пытались сбыть запрещенные вещества. В областном центре обнаружен 31-летний мужчина с 40 свертками наркотиков. Он планировал сбыть их путём тайников-закладок. В Вышнем Волочке синтетические наркотики изъяли у девушки, которая хотела распространять их аналогичным способом. А в Бежецке правоохранители взяли под стражу 24-летнего юношу. Местный житель уже успел разложить 5 свертков гашиша в заброшенном здании. Возбуждены уголовные дела.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.