< >

Происшествия в Тверской области 17 октября | Видео

Происшествия в Тверской области 17 октября | Видео
В поселке Кесова Гора обнаружили тело мужчины, который накануне пропал без вести. Известно, что из дома он ушел 30 сентября и больше не выходил на связь. Труп нашли в пруду. Причины трагедии предстоит выяснить экспертам.

В Калязинском районе погиб человек. По данным ГИБДД, столкнулись мотороллер и велосипед. Подробности ДТП сейчас уточняются. По предварительным данным, водитель мототехники врезался во внезапно выехавшего на дорогу 40-летнего мужчину. Последний скончался в больнице от тяжелых травм.



Еще одно смертельное ДТП произошло в Ржевском районе. Отечественный автомобиль вылетел в кювет и перевернулся. Известно, что в салоне находились двое 16-летних подростков. Водитель получил тяжелые травмы, а пассажир погиб на месте ДТП. Правоохранители выясняют все детали произошедшего.

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД отстранили от управления 10 водителей. Контроль трезвости прошел на дорогах Твери. Шестеро автомобилистов были пьяны, трое отказались от освидетельствования. А один из фигурантов сел за руль нетрезвым повторно. Теперь ему грозит уголовная ответственность.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.