< >

Происшествия в Тверской области 17 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 17 ноября | Видео
38 наборов кассет для бритья пытался украсть из одного тверского супермаркета житель Волгограда. 20-летнего злоумышленника задержали сотрудники Росгвардии. Тревожную кнопку нажали сотрудники магазина, когда заметил, что молодой человек пытается пронести через кассу неоплаченный товар. Ущерб составил свыше 50-ти тысяч рублей.

Под колёсами авто оказался пешеход. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла на улице Бобкова. Водитель Лады наехал на пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавший госпитализирован.



Психиатр больницы в Нелидове попался на торговле психотропными таблетками и мошенничестве. Мужчину задержали в ходе оперативно-розыскного мероприятия «Проверочная закупка». За 5 тысяч рублей врач продал лекарства участнику операции. Также выяснилось, что медик использовал своё служебное положение и за оговоренную денежную сумму обещал пациентам не ставить или снимать их с учета психоневрологического отделения.

60 тысяч рублей списали мошенники с карты тверитянина. 26-летний пострадавший обратился в полицию и рассказал, что разместил в интернете объявление о продаже мопеда. Через некоторое время с ним связался потенциальный покупатель. Предложил оформить покупку через «безопасный» сервис. Пострадавшему пришла ссылка, пройдя по ней он указал данные банковской карты, потом получил пароль и предоставил его лжепокупателю. Даже не подозревая, что таким образом предоставил доступ к собственным деньгам мошеннику. Злоумышленника разыскивают.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.