< >

Происшествия в Тверской области | 17 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 17 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

К Вышневолоцким полицейским обратилась 32-летняя женщина: из ее квартиры пропала почти вся бытовая техника. Злоумышленников нашли быстро. Ими оказались знакомые сожителя потерпевшей. Накануне кражи мужчины употребляли алкоголь, но денег на продолжение банкета не оказалось. Тогда они и решили обчистить квартиру, где проживает их товарищ. Возбуждено уголовное дело. Любителям выпить на нетрудовые доходы грозит до 5 лет тюрьмы.



Под Тверью неадекватный автомобилист протаранил скорую. Очевидцы ДТП рассказали: после аварии водитель «Матиза» буквально выполз из машины и стал пританцовывать на тротуаре, а после, видимо устав, передвигался преимущественно на четвереньках. Теперь наркологам предстоит разобраться, какие вещества в крови молодого человека стали причиной ДТП и столь странного поведения.

На проспекте Ленина в Твери легковушка вылетела с дороги на тротуар, где сбила 16-летнюю девушку. Но водитель, чью машину остановила стена цветочного магазина - не виновник аварии. В него врезалась пьяная автоледи на отечественной легковушке из-за чего «Фольксваген» и потерял управление. Пострадавшего пешехода госпитализировали. Сотрудники ГИБДД разбираются в причинах аварии.

В Торжке ночью сгорел павильон, в котором продавали мясо. Пожар оперативно потушили, не дав огню перекинуться на соседние торговые точки. В соцсетях местные жители уже построили теорию, что причина произошедшего - дело рук конкурентов, но в МЧС заявили - виной всему короткое замыкание.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.