< >

Происшествия в Тверской области | 17 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 17 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

На улице Королева в Твери женщина выпала из окна, от полученных травм она скончалась на месте. Известно, что погибшей было 62 года, при этом она имела проблемы со здоровьем. Сейчас сотрудники полиции выясняют был ли это несчастный случай или же женщина специально покончила с собой.

На Московском шоссе в Твери столкнулись автомобиль и грузовик. В аварии пострадал 70-летний водитель внедорожника. С травмой головы его доставили в больницу. По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что «Рено Дастер» разворачивался и не уступил дорогу грузовику.



Превышение скорости закончилось в кювете. ДТП произошло в областной столице на улице Димитрова. Водитель «Рено Логана» потерял управление. В итоге машина перевернулась на крышу. Мужчина получил незначительные травмы. Больше пострадавших нет.

В областной столице региональное УМВД задержало местного жителя - он занимался производством и продажей синтетических наркотиков. Оборудование и химические вещества он хранил в гараже. Выяснилось, что 36-летний мужчина сбывал мефедрон с помощью интернет-магазина. Оперативники обнаружили более четырех килограммов наркотиков, а также мобильный телефон, в котором были переписки с его соучастниками. Возбуждено уголовное дело, злоумышленник содержится в СИЗО, ему грозит пожизненное лишение свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.