< >

Происшествия в Тверской области | 16 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 16 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Кимрах двое ранее судимых молодых человека ограбили магазин кухонной утвари. Злоумышленники воспользовались тем, что продавец решил отлучиться во время рабочего дня, но магазин закрыть забыл. Они вынесли из торгового зала 19 сковородок и 4 набора ножей. В отделе полиции любители кулинарии во всем сознались. Им грозит до 5 лет тюрьмы.



Во Ржеве молодая пара решила полакомиться фисташками, но не захотела за них платить. Они пришли в магазин, дождались пока продавцы отвлекутся, вынесли в дамской сумочке почти два килограмма лакомства и покинули павильон. Полицейские вычислили злоумышленников по записям камер видеонаблюдения. Возбуждено уголовное дело.

Минувшей ночью под Тверью сгорели три автомобиля. По словам очевидцев, отечественная легковушка врезалась в припаркованные машины, после чего вспыхнула. Сейчас полицейские разбираются в причинах произошедшего.

На Волоколамском шоссе в Твери произошло ДТП с пострадавшими. Поворачивая налево микроавтобус не уступил дорогу встречной легковушке. В аварии травмы получил водитель «Лады». Его доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.