< >

Происшествия в Тверской области | 16 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 16 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Ржевские полицейские задержали подозреваемого в краже. 23-летний злоумышленник во всем признался. Он проник на территорию соседского дома, выбил стекло, залез в внутрь и вынес стиральную машинку, которую на такси отвез в дом своей подруги. Уже на месте он понял, что бытовая техника неисправна и выкинул ее в мусорный контейнер. Молодому человеку может грозить до 6 лет лишения свободы.



В Заволжском районе Твери сотрудник росгвардии задержал наркозакладчика. Страж правопорядка заметил, как молодой человек что-то прячет в водосточной трубе и озирается по сторонам. На место прибыла оперативная группа. При обыске у подозреваемого обнаружили крупную партию синтетического наркотика. Возбуждено уголовное дело, злоумышленнику может грозить до 20 лет тюрьмы.

Фировский суд вынес приговор мужчине за торговлю оружием. Местный житель за 10 тысяч рублей продал своему соседу незарегистрированное охотничье ружье, которое спустя некоторое время изъяли сотрудники полиции. Фемида была благосклонна: мужчина остался на свободе, получив год исправительных работ.

В Осташковском районе водитель не выбрал правильную скорость движения, потерял контроль над машиной, после чего его Волга вылетела в кювет и врезалась в дерево. В ДТП пострадала пассажирка отечественной легковушки. Ее с травмами доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.