< >

Происшествия в Тверской области | 16 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 16 декабря | Видео
Избили до полусмерти - показалось мало, решили утопить. Сотрудники следственного комитета разбираются в деталях жестокого убийства, которое произошло под Тверью.

По версии следствия между строителями вспыхнула ссора, которая переросла в драку - во время распития спиртных напитков. Потасовка произошла в строительной бытовке, где временно жили рабочие. Мужчины избили своего оппонента, после чего оттащили к реке и утопили. Когда тело с признаками насильственной смерти обнаружили в акватории Волги, к делу подключились сотрудники уголовного розыска, которые оперативно вышли на подозреваемых. Теперь фигурантам 32 и 36 лет грозят продолжительные тюремные сроки. Ведется следствие.



В одном из кафе Твери ссора между отдыхающими закончилась трагедией. Двое посетителей повздорили. Один из них достал нож и ударил соперника в горло, тот скончался на месте. Злоумышленник пытался скрыться, его быстро задержали полицейские.

В Твери неизвестный сорвал государственный флаг со здания филологического факультета Тверского университета. На кадрах видно, как мужчина нетвердой походкой приближается к крыльцу здания, после чего виснет на полотнище и отрывает его вместе с древком, после чего скрывается в неизвестном направлении. Злоумышленника ищут.

Вышневолоцкие полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиля. По версии следствия, 46-летний, безработный злоумышленник - бывший супруг жены потерпевшего. Как признался сам фигурант, машину сжег из-за личной неприязни к новой семье бывшей пассии. Теперь подозреваемый может отправиться в тюрьму на 5 лет.

Под Мурманском на обочине трассы застрял дальнобойщик из Твери - у него сломался грузовик. Об этом сообщил местный телеканал. Мужчину поддерживают проезжающие мимо коллеги: кто-то привозит еду, кто-то дизельное топливо. Сообщается, что помощь уже выехала к замерзающему водителю.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.