< >

Происшествия в Тверской области 16 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 16 декабря | Видео
Несчастный случай произошел с рабочим на предприятии лесозаготовки. Во время расчистки дороги мужчина получил травмы из-за падения макушки дерева. Комиссия инспекции труда начала проверку по данному случаю.

54-летнего жителя Селижаровского муниципального округа осудили за незаконную вырубку леса. Он срубил 238 деревьев на территории Осташковского лесничества без разрешения и сопроводительных документов. Ущерб оценили в размере 250 тысяч рублей. Мужчину приговорили к двум годам лишения свободы.



Двух мужчин будут судить за кражу в Твери. Как сообщили сотрудники ГИБДД, злоумышленники зашли в чужой подъезд многоэтажного дома. На 17 этаже они увидели велосипед и решили присвоить его себе. Теперь мужчинам грозит до 5 лет тюрьмы.

Скандал случился между двумя соседками в Лесном районе. После одна из женщин обратилась в прокуратуру. Она сообщила, что в ее адрес высказали оскорбительные и нецензурные слова, которые унизили ее честь и достоинство. В результате ее обидчице, 60-летней пенсионерки, теперь придется заплатить штраф в размере 3 тысяч рублей.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.