< >

Происшествия в Тверской области | 16 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 16 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Отдых в пятизвездочном отеле Тверской области закончился побоями. Днем на пляже мужчина угрожал и оскорблял незнакомую ему девушку. Однако на этом дело не закончилось, обидчик нанес жертве еще телесные повреждения. Несмотря на то, что на пляже в этот момент было многолюдно, девушке на помощь никто не пришел. Пострадавшая написала заявление в полицию. Сейчас проводится проверка, по результатам которой будет принято законное и обоснованное решение.



Серьезное ДТП произошло на автодороги Осташков-Волговерховье. Водить и пассажир автомобиля «Шкода» припарковались на обочине и ушли в лес за грибами. В этот момент мимо проезжала машина «Ваз 2112». Водитель не справился с управлением и врезался в припаркованную иномарку. В результате аварии погиб пассажир Ваза.

Не справился с управлением и водитель большегруза во Ржеве. ДТП произошло на мосту. Машина врезалась в бетонные ограждения и перекрыла проезд. Движение в сторону трассы М-9 осуществляется через Мемориал Ржевскому Солдату.

Из-за невнимательности в Бежецке пострадала женщина. Водитель Газели припарковал свой автомобиль и забыл поставить его на стояночный тормоз. Машина начала ехать назад, под колеса попала 37-летняя женщина. В результате ДТП она получила травму лодыжки. При этом у водителя не оказалось прав.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.