< >

Происшествия в Тверской области | 15 октября | Видео

Происшествия в Тверской области | 15 октября | Видео
В Тверской области на трассе М-10 сотрудники полиции в ходе рейда задержали двух мужчин, в автомобиле которых обнаружили 41 сверток наркотических средств. Предполагается, что молодые люди хотели сбыть наркотики в Вышнем Волочке. Возбуждено уголовное дело.

В Твери микроавтобус на пешеходном переходе сбил женщину. 27-летний водитель поворачивал направо под разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая женщина пересекала проезжую часть на зеленый свет. Как сообщили в региональном УГИБДД, признаков алкогольного опьянения у водителя не выявлено.



На Смоленском переулке в Твери столкнулись «Приора» и «Хендай». Водитель японского автомобиля не предоставил преимущество встречному потоку при осуществлении поворота налево. По данным ГИБДД, в аварии пострадали водитель и пассажирка «Лады».

В Тверской области на трассе М-9 водитель автомобиля «Форд» сбил 9-летнего мальчика. Инцидент произошел в районе города Зубцов. Ребенок переходил проезжую часть вместе с 24-летней сестрой по «зебре».
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.