< >

Происшествия в Тверской области | 15 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 15 декабря | Видео
Жителя Торжка будут судить за попытку дачи взятки полицейскому. Мужчина пытался откупиться от сотрудника ГИБДД, предложив ему 25 тысяч рублей, но тот остался непреклонен. Теперь суду предстоит решить, как наказать подозреваемого.

На Московском шоссе в Твери человек попал под колеса машины. Автомобилист при движении задним ходом не заметил пешехода. С различными травмами пострадавшую доставили в больницу.



Следственный комитет направил в суд уголовное дело об убийстве. Как утверждают правоохранители, житель Кашина во время распития спиртного несколько раз ударил ножом своего собутыльника, от чего последний скончался на месте происшествия. Теперь решение за фемидой.

22-летний житель Вышнего Волочка слил 150 литров топлива из грузовика, который дальнобойщик оставил на ночь. Подозреваемого оперативно задержали, но солярку он, все же, успел сбыть. Ему грозит до 2 лет лишения свободы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.