< >

Происшествия в Тверской области 14 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 14 ноября | Видео
Жительница Ржева решила увеличить денежные вложения, а в итоге лишилась денег. В дежурной части пострадавшая рассказала, что позвонил неизвестный и представился брокером, после чего предложил подзаработать. Прислал ссылку, по которой женщина зарегистрировалась в специальной программе, где ввела свои персональные данные. В течении нескольких недель она отправила мошенникам полмиллиона рублей. Подозрения возникли лишь тогда, когда не получилось снять крупную денежную сумму. Возбуждено уголовное дело.

В ЗАТО «Солнечный» женщина за рулем квадроцикла не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в дерево. Медики диагностировали у 26-летней автоледи травмы - перелом руки и сотрясение мозга.



Не справился с управлением и водитель «Шевроле». Съехал с дороги, врезался в дерево, а после удара легковушка загорелась. Инцидент произошел на 15 км дороги Красномайский - Фирово. По данным ГИБДД, пострадал водитель.

В Калязине горел жилой дом на Коммунистической улице. Полностью ликвидировать огонь удалось спустя три с половиной часа. Как сообщили в пресс-службе МЧС, после пожара уничтожена кровля и повреждена внутренняя отделка по всему помещению. Причина возгорания, информация о потерпевших и ущерб устанавливаются.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.