< >

Происшествия в Тверской области | 14 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 14 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Ржевском районе столкнулись автомобиль и мотоцикл. Оба водителя были без прав на вождение транспортных средств. Пострадала пассажирка мотоцикла. Водитель «Форда» попытался скрыться с места ДТП, однако его быстро задержали.

Кражу с дачного участка раскрыли полицейские в Старицком районе. В дежурную часть обратился житель Москвы, он приехал на дачу и обнаружил вскрытый дом и пропажу имущества на 280 тысяч рублей. Полицейские оперативно установили личности подозреваемых и доставили их в отдел. Возбуждено уголовное дело.



А в Вышневолоцком районе угнали трактор. Его похитили с фермы возле деревни Шепелькино. Полицейским сразу удалось задержать подозреваемого. Мужчина объяснил, техника нужна была ему для того, чтобы вытащить свой автомобиль, съехавший в кювет. Однако трактор ему не помог, проехав несколько метров, транспортное средство заглохло. Там его и обнаружили правоохранители.

Водитель на «Рено Меган» выехал на встречную полосу, чтобы обогнать едущий впереди автомобиль. И столкнулся с «Ладой Грантой», которая также пыталась совершить обгон. В результате столкновения, пострадал владелец отечественной машины. Его доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.