< >

Происшествия в Тверской области | 12 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 12 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Кимрские полицейские завели уголовное дело на директора одного из похоронных бюро, обманувшего женщину, у которой умер муж. Он не сообщил ей, что часть расходов на погребение субсидируется муниципальными властями, а полученные деньги, 15 тысяч 300 рублей, присвоил и успел потратить. Заведено уголовное дело по статье «Мошенничество».

На улице Хромова в Твери 33-летний водитель такси сбил пешехода. Пострадавший перебегал дорогу в неположенном месте. Мужчину с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Сотрудники ГИБДД выясняют причины произошедшего.



На Петербургском шоссе в Твери автоледи врезалась в автобус и, не снижая скорости, покинула место аварии. В ДТП пострадала пассажирка общественного транспорта. Нарушительницу нашли в течение трех часов. На нее оставили административные протоколы.

Прокуратура передала в суд дело мужчины, который в ноябре прошлого года устроил смертельное ДТП. Нарушитель почти в два раза превысил скорость в населенном пункте и вылетел в лоб встречному автомобилю, в котором ехала семья из 4 человек. Тогда погибли женщина и маленький ребенок. Виновнику грозит продолжительный тюремный срок.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.