< >

Происшествия в Тверской области | 12 июля| Видео

Происшествия в Тверской области | 12 июля| Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Калининском районе ранее судимый мужчина устроился на работу в шиномонтаж, но честно трудился не долго: через несколько дней обокрал контору - вынес инструменты и деньги. Подозреваемый был оперативно задержан полицейскими. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

На трассе М-10 под Торжком произошло серьезное ДТП - отечественная легковушка врезалась в «Хонду». По предварительным данным пострадали четыре человека, одна из них 12 летняя девочка - у нее подозрение на перелом позвоночника. Очевидцы утверждают, что водитель ВАЗа был пьян. Проводится проверка.



На Волоколамском шоссе под Тверью легковушка сбила лося. От мощного удара машину сильно деформировало. Информация о пострадавших уточняется. Животное погибло.

В центре Твери столкнулись автомобиль и мотоцикл. По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель «Ситроена» - он не уступил дорогу двухколесному транспорту. Несмотря на силу удара, байкер выжил. Его госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.