< >

Происшествия в Тверской области | 12 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 12 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Тверские полицейские задержали группу наркоторговцев. Молодые люди имели при себе 20 свертков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала - это N-метилэфедрон. Мужчинам, пытавшимся разложить наркотик по тайникам-закладкам, может грозить до 20 лет лишения свободы



Накануне ночью в Твери, возле медуниверситета, отечественная легковушка вылетела с дороги в кювет. Сам водитель пояснил причину аварии: отказали тормоза. В ДТП пострадал автомобилист и его пассажир. Сейчас их жизни ничего не угрожает.

В Фировском районе задержали подозреваемого в браконьерстве. Мужчина убил лося из незарегистрированного ружья, не имея разрешения на охоту. Он разделал тушу на месте, мясо увез домой. Теперь ранее судимому злоумышленнику может грозить до 2 лет лишения свободы.

Водитель легковушки сбил пешехода в Удомле. Девушка переходила дорогу не по зебре. С тяжелыми травмами пострадавшую доставили в больницу. Сотрудники полиции разбираются в причинах ДТП.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.