< >

Происшествия в Тверской области | 12 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 12 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Калязинском районе, ранее судимый мужчина вскрыл припаркованный грузовой автомобиль, украл два аккумулятора из-под капота и скрылся. Полицейские нашли злоумышленника по горячим следам - он может вновь отправиться в места лишения свободы.

На Волоколамском проспекте в Твери произошло ДТП с пострадавшими. Столкнулись сразу три автомобиля. Травмы получила 30-летняя пассажирка «Ларгуса». В причинах аварии сейчас разбираются полицейские. Сами участники произошедшего дают противоречивые показания.



В Андреапольском районе произошло похожее ДТП, в котором пострадали люди. По предварительным данным, мужчина передал своему сыну управление внедорожником, а сам пересел на пассажирское сидение. 14-летний парень не справился с тяжелой машиной и опрокинул ее в кювет. Отца нарушителя и юного автомобилиста экстренно госпитализировали.

Под Тверью еще один, только теперь уже совершеннолетний автомобилист, не справился с управлением - его машина вылетела в кювет. Водитель выжил чудом: «Шевроле» приземлилась на крышу - машину, буквально, расплющило. Мужчину доставили в больницу с тяжелыми травмами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.