< >

Происшествия в Тверской области | 11 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 11 марта | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Тверской области водитель на зебре сбил 12-летнюю девочку. ДТП произошло в Лихославле. Медики диагностировали у ребенка ушиб бедра.



В Торжке, на площади Воробьева, автомобиль «КИА», за рулем которого была автоледи, по неизвестной причине сначала врезался в «Рено», а спустя несколько секунд пошел на таран французской иномарки. У женщины-водителя после столкновения застряла нога, поэтому она и нажала на педаль газа.

Росгвардейцы Тверской области задержали вора, который украл зимние шины. К Зубцовским полицейским обратился 66-летний местный житель. Он и сообщил, что из подсобки в подъезде многоэтажного дома неизвестный украл комплект. В краже подозревают соседа. Мужчину задержали. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

На федеральной трассе М-10 водитель автомобиля ГАЗ неправильно выбрал дистанцию. В результате чего столкнулся с «Фольксваген Транспортер». В свою очередь, последний наехал на мачту искусственного освещения. С травмами водителя доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.