< >

Происшествия в Тверской области | 11 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области | 11 февраля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Житель Спирова фиктивно зарегистрировал в своей квартире мигранта из Таджикистана, за что был отдан под суд и получил штраф в размере 100 тысяч рублей.



Сотрудники жилищно-строительного кооператива в Кимрах украли более 3 миллионов рублей. Двое злоумышленников переводили с банковского счета ЖСК на свои личные счета деньги, которые собрали жители дома. Фиктивные данные отражали в электронных платежных документах. Чтобы махинации выглядели легально, председатель и бухгалтер составляли договоры подряда по завышенной стоимости, а деньги кооператива присваивали себе. Обвиняемых суд приговорил к реальным срокам лишения свободы, однако потом заменил их на условные.

В областной столице в ДТП 20-летняя девушка получила травму головы. На пересечении улиц Орджоникидзе и Склизкова водитель автомобиля Киа Рио не уступил дорогу Ладе-Гранта, что привело к столкновению. В аварии пострадала пассажирка отечественной легковушки, она не была пристегнута ремнем безопасности, потребовалась госпитализация.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в Лихославле сегодня. При повороте налево, водитель ВАЗ-2115 столкнулся с Митсубиши. Виновница аварии, а также её пассажиры, дети 15-ти и 8-ми лет, отделались незначительными ушибами.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.