< >

Происшествия в Тверской области | 11 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 11 августа | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.
Ущерб на более полутора миллионов рублей нанесли работники одному из предприятий Торжка. 406 стальных листов двое мужчин вынесли с территории за семь месяцев. Все добытое они сдавали на металлолом, а вырученные деньги тратили на себя. Обоим грозит до 10 лет лишения свободы

В центре Твери водитель премиального кроссовера и легковушки не поделили дорогу. ДТП произошло на пересечении Симеоновской улицы и Студенческого переулка. Машина корейской марки от удара вылетала на тротуар, в аварии никто не пострадал. Напомним, неделю назад здесь также столкнулись внедорожник и легковушка.



Сразу три автомобиля получили повреждения в ночной аварии в Кимрах. Водитель «Хенде-Элантры» в спешке не выбрал безопасную дистанцию до впереди едущего Ваза и врезался в него. От удара отечественная легковушка «догнала» другой автомобиль марки «Хендэ Солярис», который поворачивал налево. В ДПТ пострадала женщина-пассажир Ваза, у нее закрытая черепно-мозговая травма.

В Тверском регионе задержали угонщиков, промышлявших в столице. Операцию проводили сотрудники Росгвардии и уголовного розыска по Московской области. Удалось взять под стражу двоих участников преступной группы. Угонщики специализировались на автомобилях японских марок. Похищали машины ночью при помощи спецсредств. В ходе обыска на квартире, где жили преступники, обнаружено оборудование для угона, телефоны, регистрационные номера и травматический пистолет. Оба участника арестованы, расследование продолжается.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.