< >

Происшествия в Тверской области | 10 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области | 10 ноября | Видео
В Селижарове водитель внедорожника сбил подростка, но останавливаться не стал - покинул место ДТП. Пострадавший сам обратился к медикам, а те - в полицию. Злоумышленника нашли, ему грозит лишение прав.

Вышневолоцкие полицейские задержали двоих мужчин, которых подозревают в серии краж. По версии следствия, далеко не одна торговая точка стала объектом их преступного внимания. В момент задержания в автомобиле подозреваемых обнаружили 50 пачек кофе. Зачем злоумышленникам такое количество сублимированного напитка не уточняется. Но уже известно, что молодым людям может грозить до 5 лет лишения свободы.



В Зубцовском районе водитель «Рено» вылетел на встречную полосу, где столкнулся с УАЗом. Удар был сильным: французскую иномарку сильно деформировало, она загорелась. Автолюбитель погиб на месте. Как выяснилось позже, у него не было водительского удостоверения.

Еще одно смертельное ДТП произошло под Тверью. По предварительным данным, водитель внедорожника не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутную легковушку, после чего машина вылетела с дороги и перевернулась. Погиб сам виновник аварии. Подробности произошедшего уточняются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.