< >

Происшествия в Тверской области 10 ноября | Видео

Происшествия в Тверской области 10 ноября | Видео
Тверские следователи проверяют информацию о нападении стаи собак на ребенка. По информации местных СМИ, в Заволжском районе агрессивные псы набросились на несовершеннолетнего. Однако животные не успели покусать ребенка, так как их спугнули прохожие. По итогам проверки правоохранители примут соответствующее решение.

На железнодорожном вокзале в Твери задержали мужчину с тремя пакетиками метадона. Житель Лихославля привлек внимание правоохранителей своим поведением. Он вел себя неестественно - сильно нервничал и с трудом отвечал на вопросы полицейских. Как выяснилось позже, мужчина приобрел наркотик через тайник-закладку. Расследование продолжается.



На Кольцевой улице в Твери столкнулись две иномарки. По данным ГИБДД, водитель «Хендая Солярис» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в «Ниссан». В результате столкновения пострадал водитель второй легковушки. Мужчину с травмами доставили в больницу. Информация о его состоянии уточняется.

Зимой в Бежецке мужчина зарезал пожилую женщину. Об этом рассказали в региональном Следственном комитете. Правоохранители рассказали, что нападавший нанес не менее трех ударов ножом и оставил умирать потерпевшую в снегу. Затем похитил ее сумку с телефоном и кошельком. От полученных травм женщина скончалась в больнице. Сейчас дело с доказательной базой направлено в суд. Приговор предполагаемому убийце вынесут в ближайшее время.

В микрорайоне «Южный» на улице Можайского под колесами «Лады Ларгус» оказался пенсионер. Как сообщили сотрудники дорожной полиции, водитель службы доставки не заметил мужчину и сбил его, сдавая назад. С сотрясением головного мозга и травмой руки пострадавшего госпитализировали. Сейчас за его здоровьем следят медики.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.