< >

Происшествия в Тверской области | 10 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 10 июня | Видео
Шоппинг не удался. В Твери в одном из гипермаркетов задержали ранее судимого жителя Калининского района. Подозреваемый мужчина решил обновить свой гардероб, правда платить за одежду не хотел. В магазине он надел на себя джемпер и ветровку, а в сумку сложил несколько пар брюк. Вынести товар ему не удалось. Мужчину задержали. В краже он сознался.

Деятельность нелегальной фермы приостановили в Выщневолоцком городском округе. В одном из поселков у 41-летнего жителя поспела плантация марихуаны. В доме подозреваемого полицейские изъяли не только оборудование для выращивания запрещенных растений, но и более 185 грамм наркотической травы. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.



ДТП произошло на Восточном мосту Твери. Как сообщает пресс-служба УГИБДД, водитель «Патриота», 52-летняя женщина не справилась с управлением. Автомобиль буквально повис на ограждении. В результате пострадала 23-летняя девушка-пешеход. В момент аварии она находилась на тротуаре, куда влетел внедорожник.

Еще одна авария произошла в Старицком районе. На федеральной трассе «Золотое кольцо» водитель самосвала пренебрег безопасной дистанцией и врезался в «Газель», сообщают в региональной Госавтоинспекции. После самосвал вылетели в кювет, а фура перевернулась. Весь ее груз высыпался на проезжу часть. В результате ДТП пострадали оба водителя. Они доставлены в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.