< >

Происшествия в Тверской области | 10 августа | Видео

Происшествия в Тверской области | 10 августа | Видео
В Оленинском районе неизвестный автомобилист сбил двух молодых людей и скрылся с места ДТП. Пешеходы получили различные травмы. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Злоумышленника ищут полицейские. 

В Западнодвинском районе полицейские ликвидировали незаконные посадки мака. Плантация находилась на приусадебном участке 55-летней местной жительницы. Всего ей удалось вырастить 298 кустов наркосодержащего растения. Женщина объяснила: такое количество «цветов забвения» культивировала исключительно для личных нужд. Возбуждено уголовное дело, подозреваемой грозит до 8 лет тюрьмы.



На улице Орджоникидзе в Твери столкнулись два автомобиля, есть пострадавшие. На кадрах записи видеорегистратора видно: водитель кроссовера пытается повернуть, но не замечает встречную машину, что и приводит к ДТП. Удар не был сильным, но женщина, которая управляла «Хендаем», получила различные травмы - ее пришлось госпитализировать.

В Спировском районе 21-летняя девушка не справилась с управлением мотоциклом и упала с него на полном ходу. Она получила тяжелые травмы головы, сильно повредила лицо - была без защитного шлема. Пострадавшую экстренно госпитализировали.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.