< >

Происшествия в Тверской области | 1 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области | 1 сентября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В Торжке пьяный мужчина упал с церкви. Зачем он ночью полез на здание - не известно, но падение с высоты 10 метров на бетон принесло лишь незначительные травмы.



В Бежецке водитель кроссовера сбил пешехода, а после протаранил легковушку. Прибывшие на место происшествия полицейские отстранили мужчину от управления автомобилем, а медики подтвердили опасения стражей правопорядка - виновник ДТП был пьян. На него составили ряд протоколов, машину эвакуировали.

Под Тверью автоледи пострадала в ДТП с большегрузом. Когда перестраивался, водитель 20-тонной машины не заметил легковушку. Это и стало причиной аварии. У женщины диагностировали черепно-мозговую травму. Она под наблюдением медиков.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в микрорайоне Мамулино областной столицы. Столкнулись две легковушки. Один из водителей не обратил внимания на знаки приоритета. Автомобилист, который находился за рулем ВАЗа 15 модели, получил множественные травмы, в том числе переломы. Его доставили в больницу.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.