< >

Происшествия в Тверской области 1 июля | Видео

Происшествия в Тверской области 1 июля | Видео
Сотрудники Следственного комитета передали в суд дело дебошира. В ведомстве рассказали: в мае этого года фигурант выпивал в поселке Сандово, параллельно нарушая общественный порядок. Когда на него обратили внимание сотрудники полиции, мужчина не придумал ничего лучше, чем напасть на правоохранителей. Дальнейшую судьбу подсудимого решит фемида.


Из окна многоэтажки в Твери выпала девушка. Подробности рассказали в прокуратуре. Высота - 16-й этаж. Шансов выжить не было - несовершеннолетняя погибла на месте. В причинах произошедшего разбираются правоохранители.

На Волоколамском проспекте в Твери столкнулись легковушка и большегруз. В ГИБДД рассказали подробности аварии: при развороте, фура не уступила дорогу встречному автомобилю - это и стало причиной ДТП. Травмы получил водитель Форда, он под наблюдением медиков.

Сотрудники ГИБДД областной столицы проверили тверских таксистов. Всего было остановлено 107 машин. Нарушителями оказались 33 человека. Четверо из них вообще не имели лицензии. Рейды продолжаются на дорогах региона.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.