< >

Происшествия в Тверской области 1 февраля | Видео

Происшествия в Тверской области 1 февраля | Видео
Житель Тверской области по ошибке поджег не ту дверь. В отделение полиции поступило заявление от 39-летней жительницы Торжка. В результате пожара повреждена не только дверь, но и внутренняя отделка помещения. Ущерб составил порядка 700 тысяч рублей. Злоумышленником оказался ранее судимый мужчина. В полиции свою вину он признал. Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

В Калининском районе браконьеры убили оленя. В отделение полиции поступило сообщение о том, что в районе деревни Фефелово мужчины грузят в багажник припаркованной на обочине машины что-то массивное. Полицейские решили проверить информацию. Прибыв на место, они обнаружили застрявшую в снегу машину, в которой находился водитель и два пассажира. Стражи правопорядка проверили багажник автомобиля и обнаружили в нем мертвого оленя с огнестрельным ранением. Ущерб от незаконной деятельности оценен в 60 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.



В Твери разыскивают свидетелей аварии, в которой 31 января серьезно пострадала 84-летняя пенсионерка. Происшествие случилось на Октябрьском проспекте с 14 до 16 часов. Неизвестный водитель сбил женщину на дороге. После этого скрылся.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.