< >

Происшествия в Тверской области 1 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области 1 декабря | Видео
Предприниматель из Селижарово попал под суд за взятку сотруднику ФСБ. В магазине, хозяином которого был мужчина, правоохранители обнаружили алкоголь и табачную продукцию без маркировки. А чтобы инцидент остался незамеченным - положил в служебный автомобиль 100 тысяч рублей. Суд учел смягчающие обстоятельства и назначил нарушителю только штраф в полмиллиона рублей.

В Западной Двине жертвой аварии стала пенсионерка. Она шла по тротуару, когда ее сбила девушка за рулем «Форд Фокуса». От полученных травм пешеход скончалась на месте. Был ли кто-то из участников ДТП в нетрезвом состоянии, неизвестно.



В социальных сетях появились сообщения об автоподставщиках на дорогах региона. Историей на своей странице поделилась местная жительница. Она рассказала, что по маршруту «Тверь-Нелидово» ее дедушку подрезали двое мужчин на иномарках. А затем угрозами заставили отдать им 80 тысяч рублей. Обратился ли пострадавший с заявлением в полицию, не уточняется.

Нетрезвого лихача задержали в Нелидове. В ГИБДД отметили, что мужчина недавно восстановил права после такого же правонарушения. На этот раз водитель прошел освидетельствование и признался, что выпил. Экспертиза показала, что уровень этилового спирта превысил в несколько раз допустимой нормы.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.