< >

Происшествия в Тверской области | 1 апреля | Видео

Происшествия в Тверской области | 1 апреля | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня в Твери произошло смертельное ДТП. На тротуаре спорткар сбил пешехода. По предварительным данным, водитель при обгоне зацепил лужу, не справился с управлением и вылетел на тротуар. От полученных травм женщина скончалась на месте.



45-летний дальнобойщик из Тверской области обвиняется в даче взятки. Накануне его остановили сотрудники ДПС: у мужчины не оказалось тахографа и путевого листа. Чтобы избежать крупного штрафа, водитель положил на панель полицейской машины 10 тысяч рублей. Но попытка договориться принесла новые, уже более серьезные проблемы: теперь ему грозит до 1 года тюрьмы.

На проспекте Победы в Твери нетрезвый водитель устроил серьезное ДТП с пострадавшими. На огромной скорости он врезался в корму попутной легковушки, а после, неуправляемая «Лада» вылетела в бетонное ограждение, чудом разминувшись со встречным автомобилем. В аварии пострадал сам виновник и его пассажир. Многочисленные очевидцы сообщили: от мужчин исходил стойкий запах алкоголя, а в машине лежали бутылки с крепким спиртным.

Еще одно ДТП, только теперь со смертельным исходом, произошло в городе Бологое. Отечественная легковушка, под управлением 22-летней девушки, вылетела на встречку, где лоб в лоб столкнулась с внедорожником. Автоледи погибла на месте аварии. Сотрудники ГИБДД выясняют причины произошедшего.

Под Вышним Волочком сгорел автопарк, состоящий из нескольких десятков автомобилей. Благодаря оперативно прибывшим пожарным возгорание удалось быстро потушить. На ликвидацию потребовалось чуть более 20 минут. Сейчас эксперты выясняют причины произошедшего.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.