< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 9 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

В одном из нелидовских сетевых магазинов у женщины украли сумку из камеры хранения. Обнаружив пропажу, она сразу написала заявление. Благодаря записям с камер воришку удалось задержать в кротчайшие сроки. Им оказался безработный, 28-летний местный житель. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

В Торжокском районе при лобовом столкновении погиб водитель Жигулей. На узкой грунтовой дороге он не справился с управлением и вылетел под встречную Ладу. Он не был пристегнут ремнем безопасности и скончался в карете скорой помощи.



На Промышленном проезде в Твери автомобиль врезался в опору теплотрассы. Водитель значительно превысил скорость и не смог удержать машину на влажном асфальте. Его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести. Позже в ГИБДД сообщили, что водитель был пьян.

В Конаковском районе погоня за нарушителями завершилась в кювете. Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль Киа, но водитель проигнорировал требование и нажал на газ. Преследование было не долгим. Нарушитель не справился с управлением и вылетел в кювет, после чего бросился в бега уже пешком. Двое пассажиров последовали его примеру. Сотрудники полиции поймали всех троих и доставили в отдел. Теперь инспекторам предстоит разобраться в причинах столь рьяного бегства нарушителей.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.