< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 15 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня утром на 13-м километре автодороги Тверь — Рождествено в Калининском районе водитель грузового автомобиля наехал на пешехода, который выбежал на дорогу из леса. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В Заволжском районе Твери во дворе одного из домов на улице Планерная сгорели два автомобиля-BMW X1 и ВАЗ-2115. Сначала загорелась иномарка и уже с неё огонь перебросился на стоящего рядом представителя отечественного автопрома. В результате пожара никто не пострадал. Причина и ущерб устанавливаются.



На Московском шоссе столкнулись два автомобиля. Водитель Лада Приора не перекрестке, при повороте налево, не предоставил преимущество в движении, и столкнулся с Шевроле, который двигался со встречного направления прямо. После такого удара последний наехал на опору ЛЭП.В результате ДТП пострадали оба водителя и 6-летний ребенок- пассажир Шевроле. После медицинской помощи девочку отпустили домой.

Не поделили дорогу автовладельцы и в Московском районе Твери. На Проспекте Победы столкнулись Ваз и Ауди. Аварию спровоцировал водитель отечественной легковушки, не уступив дорогу. У водителя иномарки закрытая черепно- мозговая травма головы и ушибы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.