< >

Происшествия Тверской области | 26 ноября | Видео

Происшествия Тверской области | 26 ноября | Видео
В Тверской области злоумышленник выломал оконную решетку здания бывшей библиотеки и украл фрагменты труб отопления. Сотрудники полиции приехали на место происшествия, опросили свидетелей и изъяли улики. Вскоре был задержан подозреваемый. Им оказался 45-ти летний местный житель. В содеянном он сознался. И пояснил: награбленное сдал в металлолом, а вырученные деньги потратил.



В Калязине испортили новый бронзовый макет. Как сообщили в администрации - неизвестные сломали одну из башен на макете затопленной части города. Напомню, его установили несколько дней назад. Ведутся поиски злоумышленников.

Легковушка сбила пьяного пешехода во Ржеве. Инцидент произошел на Торопецком тракте. 36-ти летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неположенном месте. Пострадавший госпитализирован.

В областной столице у дома №66 по Бурашевскому шоссе столкнулись два автомобиля. По данным ГИБДД, 32-летний водитель такси не уступил дорогу водителю автомобиля «Рено Логан». После удара «Солярис» отбросило на обочину, где он протаранил столб. В результате аварии пострадала пассажирка такси.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.