< >

Происшествия Тверской области 1 декабря | Видео

Происшествия Тверской области 1 декабря | Видео
В Калининском районе, мужчина лишился мобильного телефона и наушников прямо на рабочем месте. Как сообщили в УМВД, с заявлением обратился потерпевший. Он рассказал, что из шкафа раздевалки пропали гаджеты общей стоимостью свыше 18 тысяч рублей. В ходе следственных действий оперативникам удалось выяснить, что к краже причастен 34-х летний мужчина из Ивановской области. Злоумышленник признался в содеянном, а также пояснил, что воспользовался отсутствием коллеги и присвоил чужие вещи.



На 222 км автодороги М-9 «Балтия» столкнулись «Хендай» и «МАН». Как сообщили в УГИБДД, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу для обгона и там столкнулся с большегрузом. В результате аварии от полученных травм скончался водитель «Хендая».

И вновь авария на трассе М-9. В Западно-Двинском районе водитель «Черри» не справился с управлением автомобиля. Машину занесло на обочину, где она перевернулась на крышу. В ДТП пострадал пассажир.

В Бежецком районе, мужчина в состоянии алкогольного опьянения сжег дом своей сожительницы. Инцидент произошел в деревне - Михайлова гора. 49-летний местный житель поссорился с возлюбленной и задумал учинить расправу над женщиной и ее детьми. Ночью, мужчина забрался на чердак дома и поджег тряпки. Дочка потерпевшей увидела огонь, разбудила сестер и маму. Все успели спастись. Дом был полностью уничтожен огнем.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.