< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 октября | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 14 октября | Видео
Сводка происшествий в Твери и Тверской области.

Сегодня рано утром в Конаковском районе около станции Межево пассажирский поезд сбил мужчину. Пострадавший выжил, но получил серьезные травмы. Его личность и обстоятельства случившегося устанавливают. На место выехала оперативно-следственная группа.

Накануне вечером в Твери на Волоколамском проспекте у дома № 25 корпус 1 горел легковой автомобиль. По сообщению регионального МЧС, чтобы его потушить, спасателям потребовалось семь минут. Салон машины выгорел полностью. Никто не пострадал. Причины возгорания и ущерб сейчас устанавливаются.



В Твери на улице Бориса Полевого иномарка на переходе сбила 16-летнюю девушку. Известно, что 60-летний водитель Тойоты Короллы совершил наезд на потерпевшую, когда она шла по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП девушка получила ушиб плеча. Госпитализация ей не понадобилась.

Чего не скажешь о попавшем в аварию мотоциклисте. Как сообщает региональное Управление Госавтоинспекции в Тверской области в районе д. №1 на шоссе Бологое -2 столкнулись автомобиль Тойота и мотоцикл Кавасаки. Водитель легковушки поворачивал налево и не уступил дорогу, что привело к столкновению. В результате байкер с травмами был госпитализирован в больницу. Как выяснилось водительского удостоверения у него нет.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.