< >

Происшествия в Тверской области | 9 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 9 июня | Видео
В Ржевском районе группа взрывных работ аварийно-спасательной службы Управления МЧС России по Тверской области обезвредила 14 минометных мин времен Великой Отечественной войны. Опасная находка была скрыта под слоем земли. Спасатели регулярно выезжают на операции по обезвреживанию боеприпасов.

В Твери на Южном мосту водитель «КИА» по неустановленной причине врезался в столб. Авария произошла ранним утром. По предварительно информации, никто не пострадал.



В Старице водитель «Митсубиси» сбил 8-летнюю девочку. Ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами ее доставили в больницу. Дальнейшая информация уточняется.

Срочная помощь тверских медиков понадобилась жителям Ржева и Бежецка. Вертолетом санавиации МЧС Ка-32 из районных больниц их транспортировали в Областную клиническую. Сейчас пациенты находятся под присмотром медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.