< >

Происшествия в Тверской области 17 августа | Видео

Происшествия в Тверской области 17 августа | Видео
В Тверской области спасли из пожара двух мужчин. Возгорание произошло сегодня ночью в пристройке к жилому дому в Максатихе. Сотрудники МЧС оказали первую помощь. Госпитализация не потребовалась.

Смертельное ДТП произошло на трассе Тверь-Бежецк-Весьегонск-Устюжна. По данным ГИБДД, пятидесятитрёхлетний водитель на автомобиле «ВАЗ» сбил пешехода, который шел по обочине в попутном направлении без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеход скончался на месте.



31-летний водитель на автомобиле «Вольво» не справился с управлением и врезался в дерево. ДТП произошло накануне вечером на улице Строителей в Твери. В результате аварии травмы получил тридцатишестилетний пассажир. Он был доставлен в медицинское учреждение.

В Твери завершено расследование уголовного дела по восьми имущественным преступлениям. Как следует из материалов уголовного дела, 35-летний местный житель совершил мошенничество, кражи и грабежи. Жертвами злоумышленника стали жители Твери в возрасте от 28 до 68 лет. Суммы причинённого ущерба варьируются от 4 800 до 13 400 рублей. Следователем были выявлены места сбыта части похищенного, которое изъято и возвращено владельцам.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.