< >

Происшествия в Тверской области 2 сентября | Видео

Происшествия в Тверской области 2 сентября | Видео
Необычным образом решил отметить День знаний 17-летний школьник. Вечером первого сентября подросток сел за руль родительского «Фольксваген Поло» и поехал кататься. В деревне Рязаново Калининского района несовершеннолетнего остановили сотрудники Госавтоинспекции. Сейчас решается вопрос о постановке подростка на учёт. Штраф заплатят родители.

В Твери днем на улице Маршала Конева у дома 69 водитель автомобиля «Скания» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущей машины. В результате столкновения с автомобилем «Фольксваген» 15-летний пассажир с травмами самостоятельно обратился в больницу.



Пятидесятилетняя тверитянка перевела мошенникам два с половиной миллиона рублей. Ей на телефон позвонил «сотрудник банка» и предупредил, что дистанционно на неё пытаются оформить кредит. Убедил женщину перевести два с половиной миллиона на «резервный» банковский счет и подать заявку на зеркальный кредит. Потерпевшая так и сделала. А когда поняла, что осталась без денег, обратилась в полицию.

Читайте также

16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.