< >

Происшествия в Тверской области | 29 декабря | Видео

Происшествия в Тверской области | 29 декабря | Видео
На опережение сработали сотрудники ДПС в Конаковском районе. Во время вечернего патрулирования обратили внимание на подозрительных людей, которые грузят сварочные аппараты. Полицейские доставили мужчин в отделение, а спустя некоторое время туда же обратился житель села Городня с заявлением о краже трёх сварочных аппаратов. Ранее задержанные сознались в воровстве, теперь им грозит до 5 лет тюрьмы.

Сидящего на проезжей части пешехода сбил 34-летний водитель автомобиля «Форд Фокус». Трагедия произошла накануне на дороге Литвинки - Батино под Тверью. От полученных травм пешеход погиб на месте, его личность сейчас устанавливают полицейские.



Разъехаться на повороте не смогли фургон и легковушка. Два автомобиля столкнулись на улице Коняевской в Твери. Пострадали оба водителя, у них подозрения на сотрясение головного мозга.

Сильнодействующие психотропные препараты незаконно сбывали наркозависимым. В жилище двоих 22-летних жителей Твери полиция обнаружила большой запас таблеток и капель. Их собирались распространять с помощью закладок. Полицейские возбудили уголовное дело.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.