< >

Происшествия в Тверской области | 25 января | Видео

Происшествия в Тверской области | 25 января | Видео
Тверские полицейские задержали троих мужчин, которых подозревают в серии дистанционных преступлений. Правоохранители рассказали, что молодые люди выполняли роль курьеров. Забирали деньги у обманутых по телефону жертв, пересылали их своим работодателям и получали процент от суммы. Возбуждено уголовное дело, им грозит до 5 лет лишения свободы.

В Конаковском районе столкнулись две иномарки, есть пострадавшие. По предварительным данным, виновник аварии - водитель УАЗа. Он не уступил дорогу легковушке. Травмы получили двое человек. Все они находились в салоне «Мицубиши». Сейчас их жизни ничего не угрожает.



В ДТП на Бурашевском шоссе в Твери пострадал ребенок. Водитель Газели не выдержал безопасную дистанцию, ударил в корму «Ладу», а та врезалась в «Фольксваген». Пострадал 11-летний пассажир немецкой иномарки. Он под наблюдением медиков.

Тверские сотрудники МЧС обезвредили найденные в земле боеприпасы. Обнаружили их на полигоне Путилово. Оказалось, что это выстрелы для противотанкового гранатомета. Они утилизированы.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.