< >

Происшествия в Тверской области | 16 марта | Видео

Происшествия в Тверской области | 16 марта | Видео
Пенсионерка из Вышнего Волочка поверила мошенникам и лишилась денег. В полиции 83-летняя женщина рассказала, что к ней домой пришли три незнакомки, которые представились врачами и сказали, что ей положен бесплатный медицинский массаж. Пока двое злоумышленниц отвлекали старушку, третья обыскивала комнаты. В итоге у пенсионерки было похищено 45 тысяч рублей. Подозреваемых задержали по горячим следам.

В областной столице под колеса авто попал пешеход. Водитель «Тойоты Витс» совершил наезд на 38-летнего мужчину, который переходил дорогу по «зебре». ДТП произошло на улицы Серебрянной. Пострадавший госпитализирован.



На 179 км автодороги М-10 «Россия» в Калининском районе легковушка въехала в большегруз. По данным ГИБДД, 23-летний водитель ЛАДы отвлекся от дороги и въехал в стоящую фуру. В результате аварии пострадал сам виновник, мужчина госпитализирован.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.