< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 26 мая | Видео
В Калязине задержали подозреваемую в попытке кражи. С заявлением в полицию обратился 58-летний местный житель. Он рассказал, что накануне распивал алкоголь в компании приятельницы. После того как гостья ушла, обнаружил пропажу карты, а на мобильный телефон начали приходить смс из банка о списании денежных средств. В ходе оперативных действий подозреваемая была задержана. Ей оказалась 39-летняя ранее судимая женщина. В содеянном она призналась.

На улице Виноградова в областном центре «Форд» врезался в мотоцикл. Инцидент произошел в районе дома №9. Выезжая со двора водитель «Фокуса» не уступил «Сузуки», который ехал по главной дороге. Байкер пренебрёг правилами безопасности и двигался без шлема. Он госпитализирован с травмами головы.


За помощь иностранцу житель города Конакова может отправиться за решетку. По данным прокуратуры, за две тысячи рублей 53-летний мужчина фиктивно прописал в своей квартире мигранта. Уголовное дело направлено в суд.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.