< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 24 мая | Видео
Ржевские полицейские задержали 33-летнего местного жителя, которого подозревают в краже. Правоохранители рассказали, что ночью мужчина проник на центральный рынок и вынес оттуда 58 саженцев растений. Половину успел продать и на вырученные деньги приобрести алкоголь. Возбуждено уголовное дело.

Суд вынес приговор двоим хулиганам. На этих кадрах дебош, который произошел в марте прошлого года и вызвал большой общественный резонанс. Молодые люди разбили стекло в автобусе и несколько раз ударили пассажиров. Самого ретивого участника потасовки приговорили к двум годам колонии строгого режима, второй отделался условным сроком.



На острове Лисий Вышневолоцкого округа двое мужчин упали с 10-метровой высоты. ЧП произошло при установке высотного крана. Пострадавших экстренно госпитализировали. В деталях произошедшего разбираются Следственный комитет и полиция.

Под Удомлей пострадал мотоциклист. В ГИБДД рассказали, что 40-летний водитель не справился с управлением и вылетел в кювет. По предварительным данным, мужчина получил травму головы и позвоночника. Сейчас он находится под наблюдением медиков.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.