< >

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 мая | Видео

Происшествия в Тверской области сегодня | 13 мая | Видео
В Твери на проспекте Чайковского утром сбили пешехода. Двадцатишестилетний водитель «Лада Приора» наехал на сорокашестилетнего мужчину, который перебегал проезжую часть в неположенном месте. Мужчину с травмами доставили в медучреждение.

В посёлке имени Крупской мотоциклист наехал на собаку, переходившую в это время проезжую часть. Видео опубликовано в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Подслушано у водителей. Тверь». С наступлением тепла и ростом числа участников дорожного движения областная Госавтоинспекция напоминает водителям о предельной осторожности на дорогах.



Еще одно ДТП, но уже с участием отечественной легковушки произошло на улице Лесная в посёлке Сандово. По сообщению областного УГИБДД, тридцатиоднолетний водитель 21102 не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. В результате автомобилист получил травму и был доставлен в больницу.

50-кг авиабомбу времён Великой Отечественной войны обнаружили в Калининском районе. Группа специальных взрывных работ аварийно-спасательной службы обезвредила объект. Сотрудники МЧС напоминают, что не стоит это делать самостоятельно. В данном случае надо отойти на безопасное расстояние и позвонить в единую службу спасения по телефонам 101 и 112 или в полицию.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.