< >

Происшествия в Тверской области | 8 июня | Видео

Происшествия в Тверской области | 8 июня | Видео
За кражу денег на железнодорожном вокзале ранее судимому жителю Московской области предъявлено обвинение. По данным ЛО МВД, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украл у мужчины на станции Спирово 12 тысяч рублей. Уголовное дело передано в суд.

В Старицком районе 40-летний водитель мотоцикла не справился с управлением и совершил опрокидывание. Авария произошла на грунтовой дороге. По словам самого участника ДТП, у ИЖа заклинило колесо. Пострадавших двое: водитель и 32-летняя пассажирка.



И вновь авария с двухколесным транспортом. Инцидент произошел в поселке Химинститут. По данным госавтоинспекции, водитель «Киа» не уступил дорогу «Кавасаки» при повороте на регулируемом перекрестке. Байкер госпитализирован.

В Нелидовском городском округе дотла сгорел деревянный дом на улице Свердлова. По данным МЧС, пожарные расчеты прибыли на место оперативно и ликвидировали его. Однако здание в итоге оказалось полностью разрушено. Причины пожара и ущерб устанавливаются.
16+

©2020 ГТРК «Тверь». Наименование издания Вести-Тверь (свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-73738 от 21.09.2018 г.,зарегистрировано Роскомнадзором). Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания». Главный редактор сайта ГТРК «Тверь» - Куропаткин Дмитрий Сергеевич. Телефон редакции сайта 8 (4822)32-37-60. Электронная почта vesty-tver@yandex.ru. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет.